Дмитрий Комаров трогательно поздравил брата и сестру с днем рождения и поделился совместными детскими снимками

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Автор и ведущий телепрограммы «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров нечасто балует своих последователей в Instagram семейными публикациями, пишет WomanEL. Гораздо чаще он делится рабочими моментами. И все же, порой 37-летний путешественник делает исключение и показывает фолловерам самую важную часть своей жизни.

Мало кто знает, но Дмитрий родился в многодетной семье. У него есть родные брат и сестра – Николай и Ангелина. Николай занимается созданием фотографий, а Ангелина является арт-директором салона красоты.

Сегодня, 17 ноября, Николай и Ангелина отмечают свой день рождения. По этому случаю ведущий опубликовал серию детских фотографий.

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

 «…Я ещё в 6 лет научился их пеленать, мыть, убаюкивать, гулять с 2 колясками сразу (двойная не входила в лифт). А когда все мы стали взрослыми, я наконец осознал степень бесконечного счастья и благодарности родителям за «подарочек». Сегодня Лина и Коля — не только мои брат и сестра, а реально мои лучшие друзья. Мы абсолютно откровенны друг с другом, помогаем и поддерживаем в любых вопросах. У каждого из нас своя семья, но между нами безмерный уровень любви, уважения, доверия и взаимопритяжения», − отметил Комаров (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Поклонники тут же присоединились к поздравлениям кумира. Многие отметили, что Дима с братом и сестрой очень похожи.

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Читайте также: В честь пятницы 13 молодая супруга Дмитрия Комарова примерила эффектный наряд.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *