«Самый смелый клип Веры»: В Сети активно обсуждают новую видеоработу Веры Брежневой

Фото: Instagram Веры Брежневой

Сегодняшний день начался с очень приятной новости для почитателей творчества Веры Брежневой – певица, экс-солистка популярной женской группы «ВИА Гра» презентовала на своем официальном YouTube-канале клип на песню «Sestra».

Композиция с запоминающимся припевом обрела свои очертания с легкой руки молодой и талантливой Тани Муиньо, с которой исполнительница сотрудничала и ранее.

В видео 38-летняя Вера появилась в нескольких соблазнительных образах, которые дополнила обольстительными движениями.

В клипе компанию певице составили ее лучшие подруги в лице Ханны Хмелевой, Кати Сильченко и Анны Осмехиной, а также старшая дочь Соню, которая специально прилетела на съёмки из США.

Присоединиться к идеальной пятёрке Муиньо пригласила и неповторимую Клео − колоритную вокалистку, исполнившую отрывок песни на португальском языке.

Однако пользователи Сети восприняли клип неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: «Смело. Местами напомнило «Я не играю». Такие образы больше Вере идут, чем образ матери Терезы, богини Солнца и т.п.», «Вера − просто сплошная эстетика, я влюбилась в этот клип!», − пишут одни. «Не знаю, сплошной стриптиз и ещё в это детей втягивать, мне больше нравились песни с призывом любить друг друга, чем такое, вы уж извините», «Ну такое… Ничего нового…», − комментируют вторые (орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.).

К слову, на данный момент видеоролик достиг отметки в 12 тыс. просмотров и продолжает неустанно набирать обороты.

Предлагаем вам прямо сейчас оценить новый клип Веры Брежневой на песню «Sestra».

Читайте также: Вера Брежнева отключила комментарии к публикациям – что послужило тому причиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *