Долгожданная премьера: Надя Дорофеева выпустила свою дебютную работу

Фото: Instagram Нади Дорофеевой

Для экс-солистки группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой вчерашний день был особенным: артистка презентовала на своем официальном YouTube-канале песню под названием «Горит», которая дала старт ее сольному проекту DOROFEEVA, пишет WomanEL.

Записав свою первую сольную песню, 30-летняя артистка не стала затягивать с клипом.

В видео Надя появилась в нескольких соблазнительных образах, которые дополнила обольстительными движениями.

Режиссером видеоролика выступила Таня Муиньо, которая ранее работала с такими исполнителями как Дима Монатик, Мишель Андраде, NK, Верой Брежневой и другими популярными украинскими артистами.

«Этот клип – отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас. Вместе с режиссером Таню Муиньо и её командой мы создали историю про эстетику и стиль новой DOROFEEVA», − прокомментировала Надя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Автором музыки и слов песни выступил Алексей Потапенко, Владимир Кагарлык и Надя Дорофеева.

Видеоработа уже получила первые отзывы и разделил поклонников на два лагеря: кто-то остался доволен первой работой певицы: «Классная песня и клип», «Это просто шикарно», а кто-то ждал большего: «Если бы эту песню исполняла не дорофеева,то никто бы второй раз не включил..ожидала большего…», «Песня какая-то слабая для старта сольной карьеры.. У Нади такой красивый и сильный голос, но эта песня не раскрывает этого».

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Надю с выходом новой главы в ее творчестве!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *