Джордж Клуни признался, что раздал друзьям 14 млн долларов

Джордж Клуни Фото: spletnik.ru
Джордж Клуни
Фото: spletnik.ru

Американский актер Джордж Клуни оказался очень щедрым человеком.

В интервью журналу GQ, который признал его мужчиной года и поговорил с голливудской звездой о его жизни до и после создания семьи, 59-летний артист рассказал необычный факт о себе, сообщает WomanEL.

По словам Джорджа, в 2013 году, когда он все еще был заядлым холостяком и только-только встретил свою будущую жену Амаль, он решил отблагодарить всех друзей, которые когда-либо помогали ему.

«Я спал на их диванах, когда был разорен. Когда я был разорен, они заняли мне деньги. Они помогали мне, когда требовалась помощь на протяжении многих лет. И я помогал им на протяжении многих лет. Мы все хорошие друзья. … Мы все очень близки, и я просто подумал, что если меня собьет автобус, они все есть в завещании. Так какого черта я жду, чтобы меня сбил автобус?», — рассказал актер.

В итоге Клуни снял со счета 14 миллионов долларов, купил 14 одинаковых сумок для наличных денег, разложил в каждую по миллиону долларов и пригласил друзей в гости.

«Я просто показал карту и указал на места в мире, которые я смог увидеть благодаря им. И я сказал: «Как вы благодарите таких людей? Как насчет миллиона долларов?», — поделился Джордж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *