Настя Каменских похвасталась результатами регулярных тренировок (фото)

Фото: Instagram Насти Каменских

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK), которая продолжает шаг за шагом завоевывать Латинскую Америку, на своей официальной странице в Instagram похвасталась результатами регулярных тренировок, пишет WomanEL.

33-летняя исполнительница опубликовала фото, на котором продемонстрировала плоский живот и стройные ноги.

Фото: Instagram Насти Каменских

Одной фотографией артистка не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила мотивационным постом, в котором призвала своих фолловеров заниматься спортом после пробуждения.

«Девочки, признавайтесь, вы тоже после каждой тренировки бежите к зеркалу, чтобы посмотреть, как круто подкачались за один раз? Но кстати, мышцы и правда на некоторое время после тренировки заметно крепнут. И когда утром позанимаешься и видишь результат, это мотивирует на весь день! Ещё одна классная причина заниматься именно после пробуждения», − отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники тут же закидали певицу лестными комплиментами, отметив, что ее фигуре можно лишь позавидовать.

К слову,  если у вас все до сих пор не хватает мотивации для занятий спортом, предлагаем распечатать фото NK и повесить его на видное место: вдохновляйтесь красоткой, кто знает, может быть, именно она станет вашим фитнес-кумиром на ближайшее время.  

Читайте также: Как быть продуктивной всю неделю: советы от Насти Каменских.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *