Еще одна известная певица переболела COVID-19

Фото: Instagram Алины Гросу

Популярная украинская певица Алина Гросу переболела новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, пишет WomanEL.

По ее словам, из симптомов коронавирусной инфекции у нее была слабость, головная боль, сонливость, потеря вкуса и обоняния.

«Ощущение сначала как при простуде, но потом состояние меняется и его описать уже сложно… явно не то что раньше испытывал, даже при гриппе, ни с чем не сравнимым становиться. Тело ломит, голова болит, грудь болит, вроде бы нос свободно дышит, а ароматов нет, все время спать охота, ты аморфный, пару метров пройдешь — устал. Потом немного тяжело дышать, ощущение что не полной грудью.. а самое главное, все временно, то лучше становиться, то хуже, то температура (не в зависимости от препаратов) падает, то с ничего поднимается. Насколько я понимаю при других подобных заболеваниях, все более стабильно. А тут одни волны», − отметила 25-летняя артистка (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Отметим, это не первый случай обнаружения вируса у знаменитостей. Ранее коронавирусная инфекция была выявлена у экс-виагрянки Санты Димопулос, ведущих Ольги Фреймут, Марички Падалко, Людмилы Барбир, Насти Короткой, солиста группы «Друга ріка» Валерия Харчишина, телеведущего Анатолия Анатолича, семейной четы Бабкиных, артистки Камалии, хореографа Алены Шоптенко, певца Олега Винника, актрисы Дарьи Петрожицкой, актрисы Елены Кравец, певицы Ирины Федишин, fashion-фотографа Сони Плакидюк, ведущего Владимира Остапчука, экс-солиста группы «Время и Стекло» Позитива.

Добавим, согласно последним данным Министерства здравоохранения Украины, в стране зарегистрировано 636 тыс.  случаев COVID-19, из них умерших – 11 075, вылечились – 291 тыс. человек.

Читайте также: Монохромный образ Алины Гросу вот уже несколько дней обсуждают в Сети.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *