Поклонники Ани Лорак возмутились ее новым клипом

Фото: Instagram Ани Лорак

Сегодня, 24 ноября, состоялась громкая премьера в мире музыки – известная украинская певица Ани Лорак презентовала клип на песню «Страдаем и любим». Видеоролик был размещен на YouTube-канале артистки, передает WomanEL.

«Любовь и боль, радость и печаль – все сплетается воедино. Возможно, в этом и есть сама жизнь, с ее удивительными поворотами…», − такими словами Каролина сопроводила выход своей новой работы (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако видео не понравилось публике и разочаровало поклонников певицы. Единственное, что им пришлось по вкусу, так это яркие образы певицы, которые она примеряла в своем новом клипе: «Блин, такая классная песня, что можно было бы снять офигенный клип… А это чушь какая-то… Единственное, что понравилось, так это Лорак с длинными волосами», «Красота да и только…», «Очень нравится голос Ани Лорак! Но клипы и последние песни не те… не цепляют!! Раньше было лучше!», «Эта идея и концепция уже настолько неактуальная… настолько заезженный сюжет, декорации, локации… просто ужас… я думаю, что если нет вдохновения или хороших песен, то лучше год ничего не выпускать, а потом ворваться так сказать в ротацию».

Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа Ани Лорак.

Читайте также: В Сети бурно обсуждают внешний вид 42-летней Ани Лорак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *