Столовый этикет: Ольга Фреймут рассказала, как правильно есть бургер

Фото: Instagram Оли Фреймут

Популярная украинская телеведущая, экс-участница шоу «Танцы со звездами», а с недавних пор эксперт по этикету Ольга Фреймут подготовила для вас новую порцию правил хорошего тона, пишет WomanEL. На этот раз 37-летняя теледива рассказала, как правильно есть бургеры, которые уже давно стали мейнстримом среди украинской публики. Теперь их подают не только в заведениях быстрого питания, но и в большинстве элитных ресторанов. Но как красиво съесть бургер, чтобы его содержимое не вываливалось на стол или в тарелку?

Так, по словам Фреймут, перед тем как начать есть свой бургер, его необходимо разделить пополам с помощью ножа и вилки. Затем откладываем столовые приборы, берем одну из половинок в руки и начинаем есть.

Соответствующее видео Оля опубликовала на своей официальной странице в Instagram. На обнародованных кадрах ведущая предстала в закрытом платье персикового цвета. Свою красоту она подчеркнула распущенными волосами и неброским макияжем.

С момента публикации видеоролик собрал более 20 тыс. просмотров. Поклонники поблагодарили свою любимицу за полезную информацию.

Читайте также: Красивая пара: Ольга Фреймут опубликовала романтическое фото с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *