Светлана Лобода засыпала Сеть фотографиями со старшей дочерью

Фото: Instagram Светланы Лободы

Одна из самых эпатажных исполнительниц Украины Светлана Лобода на протяжении длительного времени скрывала от публики свою старшую дочь Евангелину, пишет WomanEL. Скорее всего, звездная мама хотела оградить свою малышку от пристального внимания СМИ и поклонников. Артистка лишь недавно стала баловать интернет-пользователей снимками своей 9-летней наследницы.

Так, на своей официальной странице в Instagram 38-летняя знаменитость опубликовала  серию фотографий, на которых предстала с подросшей Евой. На снимках мама и дочь запечатлены в движении на фоне сосен. Обе родственницы облачены в стильные вещи.   

Фото: Instagram Светланы Лободы

«Мои хорошие, а как вы отметили первый снег? Мы с Евочкой отправились в любимый @Daniel_boutique и выбрали моим девчонкам новый зимний гардероб», − прокомментировала снимок знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Светланы Лободы

С момента публикации фото собрали более 180 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники отметили, что у певицы и ее дочери очень хороший вкус в выборе одежды.

Отметим, Лобода, помимо Евы, воспитывает еще одну дочь − Тильду, которой в конце мая исполнилось два года.

Читайте также: Битва нарядов: Светлана Лобода и Леся Никитюк примерили похожие платья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *