«Мне не нужны чужие кубки»: Юлия Санина прокомментировала финал шоу «Танцы со звездами»

Фото: Instagram Юлии Саниной

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что в воскресенье, 29 ноября, на телеканале «1+1» состоялся феерический финал обновленного шоу «Танцы со звездами». В этом году обладателями танцевального кубка стала пара Санты Димопулос и Макса Леонова. Однако они решила отдать кубок своим соперникам – Юлии Саниной и Дмитрию Жуку.

После этого на официальной странице шоу в Instagram появилась информация о том, что впервые в истории проекта «Танцы со звездами» победителями стали сразу две пары.

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. Певица отметила, что не претендует на чужие кубки и с честью принимает свое второе место.

 «Суперфинал прошел для меня в настроении «Получить удовольствие и Запомнить». Мне это удалось! Шоу результатов было, как в тумане. Мы с Димой говорили о важном для нас, потом говорила Санта, потом чужой кубок оказался в моих руках и был поставлен на пол. На следующий день: ранний подъем, сонный эфир @snidanok, два кубка и моё решение отправить свой на аукцион. ВЫ голосовали за меня, ВЫ болели за меня, ВАШИ цветы еженедельно стояли у меня в гримерке! Мне не нужны чужие кубки, когда у меня есть такая любовь», − отметила 30-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники тут же выразили слова поддержки своей любимице: «Ты и так была Космосом для нас. А теперь ты Вселенная, которая вмешает в себе множество безграничных космосов! Любим и очень ценим», «Для нас вы самые настоящие победители! Любим до Луны и обратно».

Читайте также: Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина и Валерий Бебко выпустили романтический клип о своей любви.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *