Настя Каменских примет участие в новом телешоу

Фото: Instagram NK

Пока все продолжают обсуждать финал легендарного шоу «Танцы со звездами», в Сети появилась информация о выходе нового телешоу «Маска», пишет WomanEL. Буквально несколько минут назад рассекретили имя третьего звездного детектива проекта. Так, компанию Оле Поляковой и Дзидзьо составит популярная украинская певица Настя Каменских (NK). Об этой новости сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Я очень рада стать частью такого оригинального шоу. Ранее я была уже судьей и тренером талант-шоу, но на этот раз меня ждет новая роль – звездный детектив. Верю, что мой профессиональный опыт и хорошая интуиция помогут мне в «звездном расследовании». Скажу по секрету, один из моих любимых жанров фильмов – детективы. Кто знает, может я смогу воспользоваться лайфхаками любимых героев и применить их на практике, чтобы вместе с телезрителями безошибочно определить героев, которые будут скрываться за масками», − отметила исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). 

Свой пост она сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram NK

Фолловеры тут же засыпали 33-летнюю знаменитость поздравительными комментариями: «Искренне поздравляю, тебя!», «Отличная новость, супер», «Поздравляю! Обязательно буду смотреть».

Добавим, шоу «Маска» сделали по образцу мирового бестселлера The Masked Singer. Организаторы шоу обещает удивить зрителей грандиозными постановками, впечатляющими костюмами и неповторимой атмосферой веселья и загадочности. Проект будет выходить на телеканале «Украина».

Читайте также: Музыкальный баттл: Настя Каменских & ВИА Гра.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *