Светлана Тарабарова похвасталась новым домом (фото)

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская певица Светлана Тарабарова после 13 лет аренды жилья приобрела свой собственный дом в коттеджном комплексе «Белгравия». И вот спустя шесть месяцев ремонта и ожиданий артистка вместе с семьей наконец переезжает в дом своей мечты. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав соответствующие фото.

На них 30-летняя исполнительница эмоционально позировала у дверей, декорированных резным изображением солнцем.

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

«Мы дома! Наконец, мы переезжаем в наш #світлийдім. Не передать эмоций, как мы долго этого ждали, как много работали и работаем, чтобы наши дети, наконец, играли в своей детской. И хотя многое еще в процессе (вы же знаете, #РЕМОНТ не заканчивается) я все вам обязательно покажу и расскажу, следите за постами и сториз. Я счастлива с вами разделять важные моменты своей жизни», − отметила певица.

Фото: Instagram Светланы Тарабаровой

Фолловеры тут же принялись поздравлять свою любимицу с осуществлением мечты: «Уюта вам, комфорта, тепла! Любви и смеха в новом доме!!», «Поздравляю», «Поздравляю с новосельем» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Све6тлана Тарабарова продемонстрировала идеальный осенний образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version