«Вы выглядите молоденькой девочкой»: в Сети обсуждают новое фото 47-летней Оксаны Марченко

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Популярная украинская телеведущая и предприниматель Оксана Марченко порадовала поклонников новой фотографией, пишет WomanEL. На ней 47-летняя знаменитость предстала в «домашнем» образе.

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Одним фото телеведущая не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила развернутым сообщением, в котором призвала своих фолловеров больше заботиться о планете и экологии.

«Сегодня на крыше появился иней, а значит, уже зима. Конечно, жаль, что на планете так стремительно меняется климат, и мы вряд ли увидим в скором будущем снежные морозные зимы в Украине, но есть надежда на то, что планета, которую так обижает человечество, не даст себя в обиду. Знаете, ведь это так печально, когда мы киваем на какие-то азиатские страны, стремительно загрязняющие океан, миллиарды машин и заводов, выбрасывающих вредные вещества в атмосферу, а сами не можем научиться сортировать мусор, не сорить возле своих домов, в своих городах. Я сейчас много путешествую по Украине и везде вижу свалки − и большие, и маленькие… мусор в городах, селах, на дорогах, в реках. Это же не кто-то пришёл и намусорил, это мы сами так относимся к своему дому. К сожалению, те, кто считают свалкой свою землю, мои посты не читают. А жаль, тогда бы и они узнали, что от этого тоже зависит, насколько человек будет счастливым в жизни… Планета − живая, и она знает каждого своего обидчика в лицо, только хорошо бы, чтобы потом в пожарах и наводнениях не гибли невинные…», − отметила Марченко(орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация вызвала волну позитивных комментариев. Одни отметили неувядающую красоту ведущей, другие похвалили ее за то, что она в своем микроблоге поднимает достаточно важные темы.

Добавим, Оксана Марченко состоит в браке с политическим деятелем Владимиром Медведчуком. Супруги воспитывают дочь Дарью. Также у ведущей есть сын Богдан от предыдущего брака.

Читайте также: Оксана Марченко крайне негативно высказалась о приближающемся празднике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *