Алла Костромичева с размахом отметила 5-летие сына

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

16 ноября украинская модель и ведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева отмечала день рождение своего сына Сальватора, пишет WomanEL. Мальчику исполнилось 5 лет. 34-летняя знаменитость только сейчас поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования.

 Специально для малыша его звездная мама организовала фееричный праздник. Детская вечеринка проходила в стиле трансформеров. Целая бригада аниматоров, невероятное шоу мыльных пузырей, неисчислимое количество воздушных шаров – казалось, теледива собрала самые лучшие идеи для праздника своего сына. К слову, организацией мероприятия занималось агентство @happy_family_events.

Сал (так ласково называет Алла своего сына – прим. ред.) был в восторге от своего дня рождения. Он весь день активно принимал участие в детских конкурсах, а в конце вечера загадал желание и задул свечи на именинном торте.

Фолловеры оценили видео и отблагодарили свою любимицу лайками и искренними поздравительными комментариями. Многие похвалили Аллу за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своего сына.

Читайте также: Алла Костромичева призналась, что подарила сыну на день рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *