Марина Боржемская поделилась рецептом вкусного новогоднего блюда

Фото: Instagram Марины Боржемской

На календаре декабрь и это значит, что  уже повсюду  началась подготовка к встрече наступающего нового года, пишет WomanEL. Поэтому самое время подумать о праздничном меню.

Звездный тренер реалити-шоу «Зважені та щасливі» Марина Боржемская вызвался помочь нам в этом нелёгком деле. Так, 40-летняя знаменитость на своей официальной странице в Instagram поделилась рецептом вкусного новогоднего блюда, подробно рассказав про ингредиенты и сам процесс его приготовления.

«Предлагаем Вашему вниманию замечательный рецепт. Подойдёт к Новогоднему столу. Мини-тако с горбушей и авокадо», − отметила Боржемская (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Итак, нам понадобятся следующие продукты: 100 г бездрожжевого лаваша; 70 г слабосолёной горбуши; 50 г авокадо; 3 черри помидора; шпинат. Для соуса: 1 ч. ложка французской горчицы; 0,5 ч. л лимонного сока.

 «Из лаваша вырезаем кружочки и обсушиваем в духовке на решётке , как показано на фото, в форме тако. Всё остальные ингредиенты нарезаем небольшими кубиками, шпинат тонкими полосками. Заправляем соусом и выкладываем начинку в лаваш. Тако подавать к столу сразу же после приготовления, чтобы лаваш не отсырел», − подчеркнула Марина.

Свой пост звезда сопроводила соответствующей фотографией.

Фото: Instagram Марины Боржемской

Поклонники поблагодарили Марину за рецепт, заявив, что непременно протестируют его.

Читайте также: Полезный перекус: Марина Боржемская поделилась рецептом творожного смузи, на приготовление которого уходит всего 3 минуты

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *