Алла Костромичева восхитила поклонников идеальным прессом и поделилась секретами хорошего настроения

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Украинская модель и ведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева порадовала поклонников новой фотографией, пишет WomanEL. На ней 34-летняя знаменитость предстала в коротком топе, выгодно подчеркивающем ее рельефный пресс.

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Одним фото теледива не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила развернутым постом, в котором поделилась секретами хорошего настроения. Итак, давайте пройдемся по каждому их них.

1. Медитация. Поставить будильник на 20 минут раньше обычного. Почистить зубы, попить воды и посвятить 20 минут единению с собой. Просто следите за своим дыханием и отпускайте все мысли, возникающие в голове.

2. Мотивационная литература. Да, даже самые глупенькие книги а-ля «Не Ной» могут поменять ваше отношение к вещам.

3. Благодарность. Обращать внимание на все позитивное и говорить «спасибо». Попался адекватный̆ таксист − «спасибо». Получился вкусный̆ ужин − скажите «спасибо».

4. Делать другим комплименты, писать позитивные комментарии и дарить подарки. В общем, все чтобы создавать положительную атмосферу вокруг себя.

5. Самое важное и для меня самое сложное. «Не очаровываться, чтобы не разочаровываться» формула такая: «если ожидания от события стремятся к нулю − счастье стремиться к бесконечности», − я технарь, я так вижу. Не предвкушать, не прокручивать и не ожидать, что будет wow. Просто жить и быть в моменте. Как? Смотри пункт 1.

Фолловеры поблагодарили Аллу за полезный контент и забросали ее приятными комментариями.

Читайте также: Алла Костромичева с размахом отметила 5-летие сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *