Такого точно никто не ожидал: Наташа Королева сделала шокирующее признание

Наташа Королева. Фото: golos.uа

47-летняя эстрадная певица опубликовала откровенный пост в сети, который буквально шокировал ее подписчиков.

В Instagram артистка призналась, что бросила все и уехала из Москвы на остров, пишет WomanEL. Отправилась туда звезда одна, без всех, без цивилизации, чтобы пожить в племени аборигенов.

Наташа хочет попробовать выжить в дикой природе, чтобы «обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года», чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь.

«Именно здесь, вдали от привычного комфорта, вдали от неискренности и ложных ценностей я чувствую, как снова становлюсь собой — сильной Наташей, которая со всем справится. Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном!» — заявила Королева.

Также исполнительница добавила, что устала от сфабрикованных скандалов, предательств «друзей» и ошибок близких. По ее словам, этот год жестоко ударил по ней и по ее семье. «Он устроил проверку моим отношениям с мужем, моим вере и силе духа. Я не хочу, чтобы в моей памяти этот год запомнился негативом и пожирал меня бессонными ночами. Я поняла, что мне нужна глобальная перезагрузка — и она только начинается!» — пишет звезда в своем микроблоге.

Многие пользователи сети поддержали Наташу в ее решении, однако нашлись и те, кто уверен в ее неискренности. Некоторые даже заявили, что «Королева сошла с ума»…

Напомним, что ранее артистка кардинально сменила имидж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *