«Холостячка»: Ксения Мишина прокомментировала свой выбор в седьмом выпуске шоу

Фото: Instagram Ксении Мишиной

7-й выпуск самого рейтингового шоу в стране «Холостячки» оказался очень напряженным, пишет WomanEL. Участник проекта Андрей Рыбак во время разговора с Ксенией Мишиной признался, что вне шоу его ждет девушка по имени Алина. По его словам, он пришел на проект ради пиара. Однако неожиданно для себя самого Андрей влюбляется в Ксению. И это сподвигло его признаться во лжи.

Несмотря на такое заявление, холостячка решила оставить мужчину. Многие поклонники не поняли поступок Ксении и тут же обрушились на нее с жесткой критикой: «Мне был непонятен ваш поступок из-за того, что вы говорили что этот сезон будет особенным потому что будут подниматься серьезные темы в отношениях, абьюз и тд, и тут после такого некрасивого поступка и обмана, вы поддерживаете и оставляете человека на проекте …» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Актриса решила объяснить телезрителям свой выбор, опубликовав на своей официальной странице откровенный пост, в котором пролила свет на сложившуюся ситуацию.

«Многие раскритиковали мой поступок в прошлом эфире, но многие меня и поддержали. Единственное, что я хотела бы сказать по поводу всей ситуации: я − женщина! Мне свойственно жить чувствами и эмоциями и я счастлива, что позволяю себе это. Я не играю в шахматы, просчитывая, кто же мне подходит лучше, не делаю прогнозы и не составляю Таблички с плюсами и минусами. Я живу и наслаждаюсь моментом, могу совершать ошибки, делать необдуманные поступки и не соответствовать чьим-то ожиданиям, потому − что это моя жизнь, и я ей наслаждаюсь», − отметила 31-летняя Ксения.

Читайте также: Ксения Мишина: «Директ просто разорвало от количества хейта и пожеланий смерти».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *