Леся Никитюк заставила поклонников поволноваться

Фото: Instagram Леси Никитюк

Вчера популярная украинская телеведущая и автор проекта «Le Маршрутка» Леся Никитюк заставила поклонников поволноваться, пишет WomanEL. 33-летняя теледива записала видеообращение, в котором сообщила, что ее четвероногому другу Рафику понадобилась операция.

Как отметила знаменитость, ничего критичного с собачкой не произошло. Из-за физиологических особенностей Рафика пришлось провести кастрацию.

«Его бубенчики так и не увидели свет и после сегодняшней операции уже и не увидят. Они немного отличались от бубенчиков других собак − они остались внутри с рождения. Рафик рос без бубенчиков, но их нужно убрать, чтобы это не переросло в страшную болезнь», − объяснила ведущая.

Чуть позже теледива опубликовала фото с Рафиком, сделанное после операции, тем самым дав понять последователям в Instagram, что с собачкой все в порядке.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Поклонники выдохнули с облегчением и пожелали Рафику скорейшего выздоровления: «Скорейшего выздоровления масику. Сейчас очень много таких «патологий» у породистых собак», «Скорейшего выздоравления Собакену-Рафуле», «Мой хороший, скорейшего выздоровления», «Здоровья и сил пёсику» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Леся Никитюк поделилась рецептом новогоднего печенья.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *