Анастасия Приходько призналась, что она плохая мать

Украинская певица Анастасия Приходько на своей официальной странице в Instagram опубликовала откровенный пост, пишет WomanEL. 33-летняя артистка призналась, что она «плохая мать». К такому выводу исполнительница пришла после нелегких размышлений.

«Да, я плохая мать! Я не хочу по вечерам делать с дочкой уроки. А другого времени у нас нет. Современная жизнь такова, что почти каждый ребенок после уроков (а их 7-8!) куда-то идёт − на секции, кружки, дополнительные занятия, в профильные школы. С учётом нагрузки родителей, городского трафика и пр. большинство собираются дома вечером. Мы, как правило, не раньше 20-00. Уставшие. С желанием элементарно пообщаться, поужинать, подготовится к завтрашнему дню. И даже − грех какой − посмотреть кино или почитать книгу. Но нет, нужно делать домашнее задание. Иначе завтра опять в дневнике будет пестрить «не готов к уроку», а я буду страдать от комплекса материнской вины», − отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Певица считает, что нужно отменить домашние задания.

«Да, я плохая мать, как скажут сейчас многие. Я родила детей, а родительство − труд большой, нечего съезжать. А я и тружусь. Всю жизнь. Чтобы мои дети были здоровы, одеты, обуты, учились чему-то еще, кроме школьной программы, ездили на море и были моими друзьями. И поэтому я не хочу по вечерам делать уроки. Я хочу с детьми просто разговаривать! Потому что я не считаю, что дети − это пожизненная кабала. Я считаю, что дети − это радость. И вечер − это время для радости, а не для скандала. Господи, ну когда уже отменят домашние задания, как это сделали давно во многих школах мира?», − подчеркнула Анастасия.

Свой пост она сопроводила семейной фотографией. На ней певица запечатлена в компании своих детей – 10-летней дочерью Нанной и 5-летнем сыном Гордеем.

Публикация молниеносно набрала множество лайков и одобрительных комментариев: «Настя, полностью согласна и поддерживаю! Я сама такая же, прям мою ситуацию описали. Не нужна себя винить, это совсем не плохая мать, просто сейчас жизнь такая», «Полностью поддерживаю!», «Все правильно».

Читайте также: «Почему сиси у людей вызывают столько радости?»: Анастасия Приходько опубликовала откровенное фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *