Будь мудрее! Маша Ефросинина рассказала, что не нужно делать женщинам в отношениях с мужчиной

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Популярная украинская телеведущая, посол доброй воли ООН, основательница собственного бренда домашней одежды Маша Ефросинина на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, в котором рассказала, что не нужно делать женщинам в отношениях с мужчиной, пишет WomanEL.

Так, 41-летняя знаменитость считает, что мудрая женщина никогда не будет рыться в телефоне своего избранника.

«Хочешь навсегда потерять своего партнера, залезь в его телефон! Таково мое глубочайшее убеждение! Сами посудите − в каких случаях мы обнаруживаем в себе желание почитать его/её переписки? Когда чувствуем что-то не то и подозреваем в чем-то неладном… А в такой эмоциональной агонии какое у нас восприятие? Правильно, искажённое − в любой фразе типа «хорошо, ты офигенный/ая» сразу можно узреть «измену»… Я уверена, что в комментариях появятся заявления : «всё это фигня, лучше знать про измену наверняка, чем жить в обмане!». В этом случае прошу посмотреть в начало моего поста − вы и до инспекции телефона знаете, что вас обманывают, товарищи!! Человек, находящийся в интимной связи с другим человеком — существо чуткое! Поэтому просто не занимайтесь самообманом или мазохизмом, а прямо поговорите ему о своих подозрениях!», − отметила теледива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры согласились с мнением ведущей: «У каждого должно быть своё личное пространство, все дело в доверии и уважении», «Заниматься собой и любить себя намного круче, чем копаться в чужом телефоне, ничем кроме ещё большего недоверия и распада отношений это не закончится», «Читают те, у кого есть потребность в контроле. Работать с собой надо».

Читайте также: Былые времена: Маша Ефросинина показала, как менялась на протяжении своей телевизионной карьеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *