В черном боди и блестящем пиджаке: главная «Холостячка» страны украсила обложку декабрьского номера Cosmopolitan

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Главная холостячка страны и звезда нашумевшей костюмированной драмы «Крепостная» Ксения Мишина приняла участие в фотосъемке для декабрьской обложки журнала Cosmopolitan. Об этом сообщила сама актриса, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 31-летняя знаменитость позирует в соблазнительном боди и удлиненном блестящем пиджаке. Ее эффектный образ дополняет неброский макияж и струящиеся по плечам длинные волосы.

Фото: Instagram Ксении Мишиной

«Так интересно складывается жизнь. С самого детства я иногда испытывала сложности с самовыражением, но достаточно рано поняла, что важно идти в этот страх, чтобы развиваться. Видимо моя душа все же знала с каким уроком пришла на эту прекрасную землю. Ну а как можно не выражать себя, если внутри каждого из нас прекрасная, уникальная вселенная. И я чувствую, что моя миссия в том числе вдохновлять других быть собой. Возможно все, главное не сдаваться и идти к своей мечте. Ведь никогда не знаешь, что ты получишь на этом пути. Но я точно знаю, если идти по нему смело, преодолевая страх проявляться и быть собой, тебя ждёт немало сюрпризов и побед! Сделай свою жизнь легендарной! Спасибо @cosmopolitanukraine , что снова напомнили мне о моем предназначении», − такими словами сопроводила фото актриса (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры, которых на странице Ксении уже свыше 500 тыс., пришли в восторг от увиденного и тут же принялись комментировать: «Ну какая же вы прекрасная», «Самая красивая холостячка», «Шикарная!».

А вам понравилась новая обложка Cosmopolitan с участием Мишиной? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: «Холостячка»: Ксения Мишина прокомментировала свой выбор в седьмом выпуске шоу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *