«Копия Лободы»: поклонники не узнали Мишу Романову на новом фото

Фото: Instagram Миши Романовой

Украинская певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Миша Романова приняла участие в новой фотосессии, пишет WomanEL. Результатом проделанной работы артистка похвасталась на своей официальной странице в Instagram.

На одном из снимков 30-летняя знаменитость позирует в ультракоротком платье, поверх которого надет клетчатый пиджак. Ее соблазнительный образ дополняют замшевые сапоги с острым носком и макияж с акцентом на глаза.

Фото: Instagram Миши Романовой

«Я крайне редко рисую себе стрелки. Вот, решила поэкспериментировать вместе с мастерами из салона @amore_beauty», − прокомментировала фото звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры тут же принялись обсуждать увиденное. Однако многие из них сначала не узнали свою любимицу: «Совсем не узнать», «Кто это? Я и не узнала, очень преобразилась», «Миша это ты?». А некоторые и вовсе обвинили исполнительницу в чрезмерной пластике: «От прежней Наташи ничего не осталось. Очередная кукла, без индивидуальности», «Теперь накаченная ботоксом или чем там Миша Романова… Эх», «Блин, как кукла, сколько можно операций делать», «Скоро не отличить от Лободы, ну никакой индивидуальности».

Читайте также: Праздник приближается: Миша Романова приняла участи в новогодней фотосессии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *