Светлана Лобода оказалась в центре нового скандала

В субботу, 12 декабря, в Москве состоялась XXV церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон», пишет WomanEL. Мероприятие посетило много известных личностей, среди которых была замечена популярная украинская певица Светлана Лобода. Однако визит артистки был недолгим.  Она покинула церемонию еще до ее начала.

38-летняя исполнительница отказалась выходить на сцену, несмотря на то, что была заявлена в концерте.

Выяснилось, что другая артистка Мари Краймберри,  так же как и Светлана, планировала использовать в своем номере в качестве реквизита ванную. Ситуация усугубилась и тем, что номера шли один за одним. Столкнувшись с такой ситуацией, певица попросила организаторов разбросать номера в программе, на что получила строгий отказ.

«Меня не возмущал тот факт, что у нас будет еще одна ванна на концерте, просто попросила: «Пожалуйста, поставьте номера, чтобы они не были друг за другом, потому что я считаю это неуважением по отношению к зрителю, непрофессионализмом, когда подряд идут два номера с одинаковыми реквизитами».  И когда мне в этом было отказано, я посчитала, что мое участие сегодня в «Золотом граммофоне» просто невозможно», − отметила певица.

Светлана решила перенести премьеру номера на другую площадку, где будут готовы создать все необходимые условия для ее реализации.

В своем Instagram артистка обратилась к поклонникам с обещанием «увидеться» в ближайшее время, несмотря на произошедший инцидент.

Читайте также: Светлана Лобода засыпала Сеть фотографиями со старшей дочерью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *