Ольга Фреймут рассказала, как правильно аплодировать

Фото: Instagram Оли Фреймут

Известная телеведущая, экс-участница шоу «Танцы со звездами», а с недавних пор эксперт по этикету Ольга Фреймут подготовила для вас новую порцию правил хорошего тона, сообщает WomanEL. На этот раз 37-летняя знаменитость рассказала, как правильно аплодировать в театре, в филармонии, на классическом или симфоническом концерте.

Так, по словам теледивы, во время аплодисментов ладони должны находиться на уровне грудной клетки, а голова − едва наклонена в сторону.

Соответствующее видео ведущая разместила на своей официальной странице в Instagram. На обнародованных кадрах инспектор Фреймут предстала в трендовой кофте с пышными рукавами. Свою красоту она подчеркнула распущенными волосами и макияжем в стиле nude.

С момента публикации видеоролик собрал более 22 тыс. просмотров. Интернет-пользователи поблагодарили Олю за полезный контент: «Оленька спасибо большое вам за манеры, хотим больше знать», «Спасибо, что несете красоту и хорошие манеры в массы!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Почему нельзя желать приятного аппетита – рассказывает Ольга Фреймут.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *