«Охеренное окончание охеренного года»: известная телеведущая заболела COVID-19

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Популярная украинская телеведущая, посол доброй воли ООН, основательница собственного бренда домашней одежды Маша Ефросинина заразилась COVID-19. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, пишет WomanEL.

По словам теледивы, чувствует она себя «сносно».

«Чувствую себя (хре…) сносно. Нахожусь под контролем докторов, честно выполняю предписания! И пытаюсь не сойти с ума от осознания того, КАКОЕ количество запланированного и важного отменилось одним ковырянием в носу для пцр…», − прокомментировала 41-летняя звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Также она добавила, что остальные члены ее семьи здоровы.

«Моя семья здорова и по бырику отселила меня на чердак. В общем, охеренное окончание охеренного года!», − добавила ведущая.

Поклонники тут же бросились утешать и подбадривать любимую ведущую.

Добавим, согласно последним данным Министерства здравоохранения Украины, в стране зарегистрировано 958 тыс.  случаев COVID-19, из них летальных – 16 579, вылечились – 569 тыс. человек.

Напомним, вспышка новой коронавирусной инфекции началась в китайском городе Ухань в декабре прошлого года. Вирус вызывает симптомы, похожие на обычную простуду. Заразиться им можно воздушно-‎капельным путем или в результате переноса вируса ‎руками с зараженной поверхности на ‎слизистые оболочки глаз, носа или рта. ‎

Читайте также: Будь мудрее! Маша Ефросинина рассказала, что не нужно делать женщинам в отношениях с мужчиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *