Анита Луценко рассказала, кого бы она выбрала в финале «Холостячка»

Фото: Instagram Аниты Луценко

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что в пятницу, 18 декабря, состоялся финал самого романтического шоу страны «Холостячка», во время которого главная героиня проекта Ксения Мишина сделала выбор в пользу Александра Эллерта, после чего на девушку обрушился шквал критики. Мол, что «Алексей создан для семейных отношений, а Саша − для развлечений».

Известный фитнес-тренер Анита Луценко решила прокомментировать выбор Ксении Мишины и рассказала, кого бы она выбрала в финале «Холостячка». 36-летняя теледива считает, что когда дело касается любви, в игру должно вступать сердце, но никак не голова.  

«В соцсетях осуждают @misha.k.ua за ее выбор, к слову, я бы выбрала Лешу, так как это очень и очень ЛОГИЧНО. Особенно со стороны. Думаю, что будущей девушке очень повезёт с Лешей, но одновременно с этим я безумно счастлива за Ксению! Она смогла отключить мысль − так НАДО и социально ПРАВИЛЬНО и надежно и отдалась самому важному и да, точно рискованному делу − любви! Я не перестаю уже несколько лет повторять, что я безумно счастлива и сама не могу поверить в свою мудрость в юные года и не юные, что когда-то не пошла на компромисс с собой и не согласилась на предложение (и не одно), когда мужчины были добрыми, с деньгами, квартирами и машинами, амбициями и весело вместе тд и тп. Но всегда ощущается, что что-то не то, нет самого глубокого. И когда я встретила своего мужчину − никаких сомнений не случилось, с первого взгляда, ты просто знаешь, что это твой человек. Как и говорила Мама: своего ты просто УЗНАЕШЬ и всё. И сегодня я безумно влюблена, как и в первый день. А с теми, «правильными», я уверенна на 300% я бы, поступив логично − точно уже развелась бы и была бы зла на жизнь. Любовь! Даже в нашем сложном мире! Только она… осознанная, а не маниакальная или зависимая − даёт вкус жизни, который всегда на губах», − отметила Анита (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Многие фолловеры согласились с мнением Аниты: «Поддерживаю твои мысли на все 100, любовь выбирает любовь», «Глядя на её слезы счастья в конце, когда она обнимала Сашу нет никаких сомнений, что она сделала правильный выбор», «100% в точку. Это чувство необъяснимо! Я за Лёшу, но против сердца не попрешь».

Читайте также: Анита Луценко показала упражнения для парной тренировки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *