Анна Ризатдинова рассказала, где проведет зимние каникулы

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионка мира в упражнении с обручем Анна Ризатдинова на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором призналась, где проведет рождественские каникулы, пишет WomanEL.

По словам 27-летней знаменитости, Новый год она решила отпраздновать в Буковели. Компанию ей составит сын Роман и ее лучшие подруги. К слову, заграничные курорты девушка даже не рассматривала, чтобы не подвергать себя и своих родных риску заболевания.

 «Проведу свои зимние каникулы в Буковели. Раньше я ездила в отпуск за границу. А последние 2 года не праздновала Новый Год вообще. И поставила себе цель в этот раз провести его с близкими мне людьми и создать максимально волшебную атмосферу. Вместе с подругами мы как-то очень спонтанно остановили свой выбор именно на Буковеле. Повлиял и карантин, конечно же. Всё-таки решили не рисковать лишний раз и путешествовать по Украине», − отметила Анна (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Ризатдинова сопроводила собственной фотографией. На снимке Анна позирует в вязаной кофте, облегающих лосинах и высоких сапогах.

Фото: Instagram Анны Ризатдиновой

Всего за несколько часов публикация собрала более 6 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники поздравили свою любимицу с наступающими праздниками и пожелали ей приятного отдыха.  

Читайте также: Анна Ризатдинова рассказала о своих утренних ритуалах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *