Дмитрий Исхаков запретил Полине Гагарине вывозить дочь из страны и объяснил свое решение

Исхаков и Гагарина. Фото: ont.by

33-летняя российская певица и 43-летний фотограф развелись после шести лет брака. Официальные Причины не разглашаются, однако недавно артистка заявила, что надеется на мирное расставание и раздел имущества.

Судя по всему, мирно развестись у звезд не получиться. Стало известно, что Дмитрий запретил вывозить их 3-летнюю дочь Мию из страны.

Полина планировала провести отпуск с детьми в Занзибаре, однако, судя по всему, поездка отменяется, пишет WomanEL.

Исхаков в своем аккаунте Instagram прокомментировал свое решение, намекнув на то, что у Гагариной есть новый мужчина.

Фотограф пишет, что был вынужден, в интересах своего ребёнка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом.

«Во-первых, меня никто не поставил в известность, что мой ребёнок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц (Согласитесь, это само по себе дико. Со мной никто не советовался и ничего не обсуждал). Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил. Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелёты, и всем членам семьи это прекрасно известно. Текущая обстановка с пандемией, также совершенно не в пользу далеких поездок.
Во-вторых, и это очень важно, слухи ходят разные, я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен!» — заявил он.

Фолловеры Исхакова поддержали его решение, отметив, что поступили бы также.

Напомним, что ранее Дмитрий публично прокомментировал развод с Гагариной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *