Свадебный переполох-2020: кто из украинских знаменитостей связал себя узами брака

Фото: pinterest.com

Несмотря на пандемию коронавируса, 2020 год для многих украинских знаменитостей стал началом семейной жизни. Редакция женского онлайн-журнала WomanEL предлагает вспомнить самые запоминающиеся свадьбы, которые состоялись в 2020 году.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова

12 августа состоялось главное событие года – свадьба главного героя романтического телешоу «Холостяк-9» Никиты Добрынина и его избранницы в проекте – Дарьи Квитковой. Все в этой свадьбе напоминало сказку – роскошный ресторан, обилие цветов, многоярусный торт, красавец-жених в стильном костюме и невеста в умопомрачительном платье.

Фото Instagram: Дарьи Квитковой

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

15 октября украинский шоумен, стендап-комик и ведущий гипер-шоу «Маска» на телеканале «Украина» Владимир Остапчук женился во второй раз. Его избранницей стала Кристина Горняк. Мероприятие проходило в ресторане Zafferano на территории загородного комплекса Riviera Zoloche под Киевом. Для Владимир и Кристины было очень важно организовать такое торжество, которое красноречивее любых слов говорило бы об уникальности их союза. Стоит отметить, у них это получилось!

Фото Instagram: Владимира Остапчука

Солистка группы «Artik&Asti» Анна Дзюба и Станислав Юркин

На прошлой недели Анна Дзюба, более известная по творческому псевдониму Asti, сообщила радостную новость: она вышла замуж за бизнесмена Станислава Юркина. Пара только расписалась, а полноценную свадьбу влюбленные планируют организовать после окончания пандемии коронавируса.

Фото Instagram: Asti

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

В начале июня стало известно о том, что 54-летний украинский певец Виктор Павлик женился на своем концертном директоре, 25-летней Екатерине Репяховой. Для артиста этот брак стал четвертым по счету. Влюбленные только расписались. Пышное торжество должно было состояться 18 августа, однако оно было отменено потому, что 7 августа в семье артиста случилась трагедия – умер его 21-летний сын Павел.

Фото Instagram: Екатерины Репяховой
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *