Ксения Собчак ошарашила поклонников очередной выходкой

Ксения Собчак. Фото: gazeta.spb.ru

39-летняя российская журналистка и теле-ведущая в своем микроблоге выложила свежую публикацию, которая буквально шокировала ее подписчиков.

Звезда опубликовала фото, на котором она сидит в гробу, а вокруг нее стоят афроамериканцы, сообщает WomanEL.

Ксения подитожила подходящий к концу год, и написала, что он выглядел, как этот снимок, но она все-равно улыбается.

Собчак за многое благодарна 2020 году: «За время с Платоном, спасибо за год интереснейшей журналистики:
Я стала самым цитируемым журналистом 2020 года, Я снова возглавила рейтинг самых успешных блогеров по подсчетам Forbes ?и вошла в топ-5 «40 самых успешных звезд России до 40».
Одно из главных событий для меня и всей команды — мы расширили линейку и 7 месяцев назад запустили #ОсторожноНовости и делаем все круче и музыкальнее)) от выпуска к выпуску. Аудитория на YouTube, кстати, выросла до 1,85 млн, и в этом году шоу #ОсторожноСобчак выиграло номинацию «Новые медиа» премии «Сделано в России» @snob_official ? Несколько месяцев подряд я возглавляла журналистский рейтинг по количеству упоминаний и охвату в Telegram (за каналом следят уже 138 тысяч) и сейчас занимаю 5-е место по запросам в Google.???
И, конечно, не могу не сказать про еще один важный (уже не digital) этап в моей жизни: вместе с Борисом Зарьковым я открыла ресторан SHE — проект с уникальным шеф-поваром аватаром @sashavayner_chef!» — написала блондинка в сети.

Подписчики накинулись на знаменитость за эпатажный кадр. Они пишут, что у нее не осталось ничего святого и что это перебор.

А вы что думаете? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Напомним, что ранее Ксения сменила цвет волос.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *