СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся

Канье Уэст и Ким Кардашьян Фото: cosmo.ru
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Фото: cosmo.ru

По слухам, скоро одна из самых известных семей мирового шоу-бизнеса перестанет существовать.

Западные СМИ со ссылкой на источники из окружения пары пишут, что Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся подать на развод, сообщает WomanEL.

Инициатором радикального шага стала 40-летняя светская львица, которая уже наняла себе адвоката Лору Вессер, которая «разводила» не одну известную голливудскую пару.

По информации инсайдеров, Ким и Канье уже приступили к обсуждению подробностей будущего бракоразводного процесса.

По мнению СМИ, главными «камнями преткновения» могут стать опека над 4 общими детьми (7-летней Норт, 5-летним Сейнтом, 3-летней Чикаго и полуторагодовалым Псалмом), а также делёжка роскошного семейного особняка в Калабасе, который оценивается в 60 млн долларов.

О том, что в звездной семье не все хорошо, было известно уже давно.

Во время очередного обострения биполярного расстройства баллотировавшийся в президенты США 43-летний рэпер успел публично наговорить много скандального, что доводило его супругу до слез.

Так, сначала Уэст заявил, что хотел заставить Кардашьян сделать аборт, когда она забеременела их старшей дочерью. Затем обвинил жену в стремлении упечь его в психиатрическую клинику при пособничестве тещи Крис Дженнер. Наконец, он стал угрожать всей семье Кардашьян-Дженнер «раскрыть их грязные секреты» и заявил, что уже два года пытается развестись с Ким.

Даже несмотря на все это, Инста-дива продолжала публично защищать своего мужа и пыталась найти с ним общий язык.

Однажды примирение вроде бы даже состоялось (в ноябре семья провела отпуск вместе), однако этого не хватило надолго — это Рождество супруги провели порознь, а Ким перестала носить обручальное кольцо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *