Вот это новость! Виктор Павлик и его молодая супруга Екатерина Репяхова ждут первенца

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

В начале лета 2020 года стало известно о том, что украинский певец Виктор Павлик женился на девушке вдвое моложе себя, пишет WomanEL. Избранницей 55-летнего артиста стала 25-летняя Екатерина Репяхова, его концертный директор. 

Влюбленные решили не затягивать с потомством. Несколько часов назад Екатерина призналась, что беременна первенцем. Об этом она написала на своей официальной странице в Instagram.

«Новый этап нашей жизни. Это счастье. Это бесконечная любовь», – отметила девушка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Екатерина сопроводила фотографией с мужем. На снимке можно рассмотреть заметно округлившийся живот девушки.

Фото Instagram: Екатерины Репяховой

Для большинства поклонников Екатерины, нужно отметить, эта новость отнюдь не стала неожиданностью: «Мы догадались ещё пару недель назад! Беременная женщина выглядит даже по-особенному», «Поздравляю! Внимательные подписчики уже заметили раньше! Здоровья крепкого! Это огромнейшее счастье», «Это было ожидаемо».

Добавим, для Виктора Павлика этот ребенок станет четвертым по счету. 55-летней певец уже воспитывает двух детей – 35-летнего Александра от первой жены Лидии и 32-летнюю Кристину от супруги Светланы. Еще у артиста был сын Павлик, которого не стало в прошлом году.

Редакция журнала WomanEL поздравляет Виктора и Екатерину с новым этапом в их жизни!

Читайте также: «Мы пережили отсутствие работы, смерть, отмену свадьбы»: молодая супруга Виктора Павлика подытожила уходящий год.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *