39-летняя Ольга Горбачева ответила хейтерам на критику своей фигуры

Фото: Instagram Ольги Горбачевой

Украинская певица Ольга Горбачева, которая сейчас вместе с мужем и дочерьми отдыхает на Бали, на днях опубликовала фото в купальнике, после чего на нее обрушился шквал критики, пишет WomanEL. Многие интернет-пользователи раскритиковали артистку за отсутствие груди, как бы нелепо это ни звучало.

Певица не стала молчать и ответила злопыхателям новым постом. Ольга считает, что на подобные комментарии способны только невоспитанные и глубоко закомплексованные личности.

«Мне тут пишут, что когда в топик нечего положить, то и нечего такое показывать… Даже не знаю, что неприличнее. Писать комменты, осуждать, иметь небольшую грудь или ее показывать. Грудь, наверно, и правда показывать неприлично. Но я покажу, чтобы вы не задували себе шары и не гробили здоровье. А просто лечили комплексы. У нас на курсах, например. Как это сделала я. И радуюсь тому, что надо мною не властен закон притяжения. Так как ему не над чем властвовать! Но разве что над носом. Хотя я уверена, что это побочный эффект моей новой фамилии NIKITINA. А еще без макияжа из дома после 40 выходить неприлично. Так считает моя мама. И пришел момент, когда я согласилась с ней. Но пока, мам, ты же видишь, я — дома. Намазала на лицо и тело все лучшее из чакральной косметики и держусь без кремов, ботокса, уколов красоты и запасной груди. Меню такое, как на фото, после 40, – это, единственное, что неприлично, все остальное – во благо!», – отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свое текстовое обращение певица сопроводила новым снимком в купальнике. Кадр был сделан у бассейна на фоне местной природы.

Фото: Instagram Ольги Горбачевой

Многие поклонники поддержали певицу в ее высказывании.

Читайте также: Ольга Горбачева посоветовала, как правильно выбирать косметику.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *