Ирина Монатик показала своего младшего сына

Фото: Instagram Ирины Монатик

Супруга популярного артиста Дмитрия Монатика – Ирина на своей официальной странице в Instagram опубликовала архивное фото младшего сына Платона, сообщает WomanEL. Скорее всего, кадр был сделан сразу же после выписки из роддома.

Фото: Instagram Ирины Монатик

Публикацию звездная мама приурочила ко дню рождения мальчика. Сегодня, 12 января, ему исполнилось 4 года.

 «С днём рождения, наше сокровище! Наш, Платон! Благодарим небеса, что ты выбрал нас с @monatik_official своими родителями! Время летит нереально быстро! 4 года, как одно мгновение», – такими трогательными словами Ирина сопроводила фотографию сына (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 40-летняя теледива сопроводила совместными фотографиями с виновником торжества.

Всего за несколько минут кадр собрал более 3 тыс. отметок «нравится». Интернет-пользователи присоединились к поздравлениям Ирины и пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливого детства.

Дмитрий также поздравил сына с днем рождения.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

«Четыре года назад, в промежутке съёмок одной рекламной кампании, мы с@irinamonatik счастливые мчали в роддом!!! Было жаркое время, я постоянно находился в дорогах, гастролях и отчетливо помню, как молил небеса, чтобы Ты дождался и появился именно в день, когда мы все будем находиться в Киеве, и была возможность Тебя достойно встретить! Ты услышал! И я уже тогда подумал: «…какой пунктуальный и ответственный человек…». Для нашей семьи дни рождения детей – это всегда самый долгожданный и любимый праздник!!! В этот день, четыре года назад, судьба нам подарила Тебя!!! Весёлого, непредсказуемого, идейного, артистичного, прекрасного брата, потрясающего сына и, уже отчетливо понятно… с железным характером мужчину. Как же мы тебя любим, наш Платон! Расти счастливым и продолжай быть достойным во всех смыслах».

Отметим, Ирина и Дмитрий Монатики, помимо Платона, воспитывают еще одного сына – 5-летнего Даниила.

Читайте также: Супруга Дмитрия Монатика показала бэкстейдж с фотосессии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *