Наталья Холоденко показала, как выглядела до похудения

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Звездный психолог и экс-участница шоу «Танцы со звездами» Наталья Холоденко на своей официальной странице в Instagram опубликовала серию архивных фотографий, датированные 2015 годом, сообщает WomanEL.

На них 37-летняя знаменитость позирует до похудения. Когда Наталье было 32 года, ее вес составлял 98 кг. Благодаря тренировкам и правильному питанию ей удалось скинуть 30 кг.

Фото: Instagram Натальи Холоденко

«На этих фото Я, только 5 лет назад! Я весила около 98 килограммов и нравилась себе до умопомрачения. Всё было сложнее, беднее, безвкуснее, но ощущение свободы и большого будущего окрыляло… И я так благодарна той Холоденко за эту Холоденко! Она делала всё максимально как могла. И я скучаю по той жизни, потому что было меньше потерь, разочарований, больше веры и легкости. Меня невозможно было сбить, сломить, расстроить. Всегда говорите себе прошлому, людям из прошлого и самому прошлому «Благодарю»! Это важно не только потому, что без прошлого невозможно настоящего, а и потому, что столько всего было разного и со всем удалось как-то справиться», – прокомментировала фото звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Пост молниеносно набрал множество лайков и приятных комментариев. Многие отметили, что любят Наталью в любом ее весе.

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Читайте также: Почему мы часто выбираем не тех людей — рассказала психолог Наталья Холоденко.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *