Модное преступление: Андре Тан назвал топ-5 ошибок стиля, которые могут испортить любой образ

Фото: Instagram Андре Тана

Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть безупречно, пишет WomanEL. Это закон природы. Но вот как достичь желаемого результата?

Разумеется, что одежда должна быть чистой и выглаженной, волосы блестеть, а на руках красоваться идеальный маникюр. Однако есть несколько способов испортить любой, даже самый тщательно выверенный образ. Об этом рассказал 38-летний гуру украинской моды Андре Тан.

Колготки с неуместным рисунком

Фото: Instagram Андре Тана

По словам дизайнера, универсальными считаются колготки с геометрическим принтом и в горошек.

Подделки

Фото: Instagram Андре Тана

Андре призывает уважать бренды и не опускаться до уровня фальшивых изделий! На рынке можно найти много доступных актуальных моделей. 

Пренебрежение к аксессуарам

Фото: Instagram Андре Тана

«Я даже не знаю, что хуже: излишество аксессуаров или полное их отсутствие. Правильно подобранные украшения ー признак хорошего вкуса. Не пренебрегайте этим правилом!», – отметил Андре (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Неумение прощаться

Фото: Instagram Андре Тана

Мода, как известно, дама крайне непостоянная, но это вовсе  не означает, что можно складировать вещи, в надежде надеть их снова через 10 лет. Одежда старого покроя видна сразу. Даже ваши любимые базовые вещи могут сильно износиться. 

Читайте также: Андре Тан рассказал, на каких вещах можно и нужно экономить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *