Это любовь: Александр Стоянов трогательно поздравил свою супругу с днем рождения

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Сегодня, 18 января, свой день рождения празднует прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Г. Шевченко и судья обновленного проекта «Танцы со звездами» Екатерина Кухар, пишет WomanEL. Ей исполнилось 39 лет. Одним из первых именинницу поздравил супруг, артист балета Александр Стоянов, оставив трогательные слова на своей официальной странице в Instagram.

«С Днём рождения, любовь моя! Ты подарила мне рай на Земле! Сегодня и всю жизнь я хочу благодарить тебя за то, что ты со мной! За то, что подарила мне замечательных детей! За то, что вдохновляешь и мотивируешь меня! Я благодарен тебе за то, что с тобой — я самый счастливый! Я безумно тебя люблю, ты мой личный океан красоты, страсти, эмоций и чувств! Ты моя единственная, незаменимая и мой самый дорогой человек во всей вселенной! Будь счастлива, а я всегда буду делать для этого всё!», − написал в своем микроблоге 33-летний артист (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Александр сопроводил нежной фотографией с любимой.

Фото: Instagram Александра Стоянова

К слову, кадр был сделан на Мальдивских островах, где сейчас отдыхают влюбленные.

Фолловеры присоединились к поздравлениям Александра и пожелали Екатерине всего самого наилучшего.

Отметим, Александр Стоянов и Екатерина Кухар вместе уже более 11 лет. Пара воспитывает двух детей – сына Тимура и дочь Анастасию.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *