Анастасия Кожевникова опубликовала редкое фото с мужем

Фото: Instagram Анастасии Кожевниковой

В 2018 году певица и экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова вышла замуж, пишет WomanEL. Ее избранником стал 30-летний бизнесмен Кирилл Снитков. Артистка нечасто радует поклонников фотографиями с мужем, предпочитая личное оставлять личным. Но иногда это все-таки случается, как, например, вчера.

Так, на своей официальной странице в Instagram 27-летняя исполнительница опубликовала редкое фото с любимым. На черно-белом снимке влюбленные позируют в обнимку, лежа на кровати.

Фото: Instagram Анастасии Кожевниковой

Одной фотографией Настя не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила очень трогательным текстом, адресованным Кириллу.

«Помню, как увидела впервые тебя, твои голубые глаза, ооочень голубые. Мы с тобой были совсем крошками, когда наши сердца стали биться в сторону друг друга. Сегодня день, когда я тебя впервые поцеловала (очень решительная) и с этого дня мы вместе. Кири, люблю», – написала в своем микроблоге звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов кадр собрал огромное количество лайков и приятных комментариев. Фолловеры отметили, что Настя с Кириллом являются очень красивой и гармоничной парой.

Читайте также: Без фотошопа и макияжа: Настя Кожевникова похвасталась своей естественной красотой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *