Анна Хилькевич призналась, что стала жертвой харассмента в 15 лет

Анна Хилькевич. Фото: www.ok-magazine.ru

34-летняя российская актриса разоткровенничалась в свем аккаунте Instagram, пишет WomanEL.

Звезда призналась, что стала жертвой домагательств в 15-летнем возрасте.

Анна тогда только заканчивала театральную школу и мечтала о роли в кино. У блондинки почти не было опыта в съёмках, кинопроизводстве, и она не знала как проводятся пробы, ведь только вступала на этот путь.

Хилькевич пришла на пробы одного проекта на Мосфильм, зашла в кабинет, познакомилась с режиссёром, поговорили. Дальше он вывел ее в коридор и говорит- «очень хорошо, ты мне понравилась. Я тебе напишу куда и когда приехать в следующий раз».

Красотка дождалась заветного сообщения с адресом, и отправилась на встречу. «Приезжаю к назначенному адресу- это жилой дом. Поднимаюсь, захожу- понимаю что это жилая квартира. Меня встречает режиссёр, по квартире ходит ещё один взрослый Дядя. Они обмолвились, второй дядя вышел, а режиссёр пригласил меня в гостиную…!» — рассказывает актриса.

«Мы сели на диван, он достал бумажки с текстом для проб и дал их мне в руки. Мы начали читать сцену по ролям. И тут он мне говорит «Аня, прочитай эту сцену так, как будто я взрослый мужчина, которого ты безумно хочешь. У тебя ещё не было секса, но ты хочешь

испытать это со мной» — продолжила Анна.

Хилькевич поняла, что к чему, когда сидела у мужчины на коленях и он уже хотел ее «завалить». Звезда убежала.

Чуть позже стало известно, что ее утвердили на роль, однако артистка отказалась.

Напомним, что ранее Анна заявила, что неправильно воспитывала дочь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *