Дарья Квиткова рассказала, как сообщила мужу о беременности

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Победительница девятого сезона шоу «Холостяк» Дарья Квиткова, которая сейчас ожидает рождения первенца, рассказала, как сообщила мужу, шоумену Никите Добрынину о беременности, передает WomanEL.

Как признается девушка, она не стала придумывать оригинального способа сообщения о пополнении в семьи. Звезда просто показала любимому тест с двумя полосками.

«Приходит анализ, который подтвержает, что я беременна уже около месяца. Планирую рассказать Никите в особый момент, но терпеть не могу. Поэтому просто подхожу к нему и пока он смотрит какой-то сериал, вручаю ему два теста», − рассказывает Дарья (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По ее словам, Никита был вне себя от радости.

«Скажу честно, плакали оба. И до сих пор не можем поверить, что во мне растет маленький человек».  

Добавим, влюбленные планировали беременность заранее и основательно готовились к ней.

«На самом деле, мы подошли к вопросу беременности очень серьезно. Мы хотели этого. Поэтому я стала посещать всех врачей задолго до и закрывать вопросы, которые меня тревожили. Как мы знаем, во время беременности многие «болячки», на которые мы закрываем глаза, обостряются. Скажу сразу, что даже у самого здорового человека, к сожалению, не всегда получается забеременеть с первого раза. Поэтому если у вас опускаются руки и вы теряете надежду, отбросьте все это. Все будет и придет во время», − отметила 20-летняя звезда.

К слову, пол будущего ребенка, пока что супруги не рассекречивают.

Читайте также: Никита Добрынин показал момент предложения руки и сердца любимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *