Известная украинская телеведущая обрадовала поклонников отличной новостью

Фото: Instagram Лидии Таран

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL сообщила неутешительную новость –известная украинская телеведущая Лидия Таран заболела COVID-19. Спустя две недели после заражения 43-летняя знаменитость сдала повторный ПЦР-тест. К счастью, результат оказался отрицательным.

«Засиделась дома. Кажется, даже немного одичавила. И поднабрала лишнего. Возвращаюсь на работу с новыми силами, желаниями. И антителами! Спасибо, мои дорогие подписчики, за поддержку, за полезные советы, которые мне давали, и за наводки на учителей французского и другую полезную информацию. со всем этим полетели дальше! Надеюсь, без остановок уже к весне», − написала в своем микроблоге звезда.

Свой пост она сопроводила собственной фотографией. На снимке теледива позирует в темно-бордовом гольфе и клетчатых брюках.  Ее образ дополняют идеально ровные волосы и макияж с акцентом на губы.

Фото: Instagram Лидии Таран

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Фолловеры очень обрадовались этой новости, оставив под постом огромное количество комментариев с наилучшими пожеланиями.

Читайте также: Брюнетка или блондинка? Лидия Таран поэкспериментировала с цветом волос.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *