Жена Владимира Остапчука взорвала Сеть соблазнительными фотографиями

Фото: Instagram Кристины Горняк

Жена Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк показала фолловерам новые фотографии, сообщает WomanEL. На них 33-летняя супруга шоумена позирует в облегающих лосинах и коротком топе, демонстрируя тонкую талию и упругие ягодицы.

Фото: Instagram Кристины Горняк

Одними снимками Кристина не ограничилась. Соблазнительные кадры она сопроводила развернутым постом, в котором рассказала, что помогает ей быть уверенной в себе.

Фото: Instagram Кристины Горняк

«Думаю, кому-то это дано с самого рождения, а кому-то приходится этот навык в себе взращивать и прорабатывать. И совсем это не связано с тем, какой внешности человек. Вот для меня важно, чтобы на меня обращали внимание как и мужчины так и девушки. Это как индикатор того, что я сегодня «хороша». Но, это не поможет если я буду сама себя не считать красоткой или уникальной. Вот даже сегодня, я включила камеру, сделала себе пару кадров и еще раз повторила: Крис, да ты огонь. Не время для скромности!», − отметила 33-летняя девушка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры согласились со словами девушки и забросали ее приятными комментариями. Некоторые из них отметили, чтофигура Кристины вызывает зависть.

Новые фото Кристины не обошел вниманием и ее возлюбленный Владимир.

«Огонь», − отметил в комментариях под снимками Остапчук.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *