Анна Хилькевич рассказала о своем путешествии в прошлую жизнь

Анна Хилькевич. Фото: biografiya-zvezd.ru/a

34-летняя российская актриса написала в своем микроблоге новый пост.

Артистка рассказала, что в ее жизни состоялось первое путешествие в прошлые жизни.

По словам Анны в одной из прошлых жизней, она покончила с собой, выпрыгнув из окна, пишет WomanEL.

«Я вижу светлую косу. На ногах женская обувь. Колени крепкие, руки иссечены розгами. Вижу дом. Вхожу. Вижу отца, с длинной седой бородой и тяжёлым взглядом. Рядом младший брат… начинаю понимать что к чему… понимаю в чем конфликт между мной и папой…. в чем моя проблема того воплощения. Далее переношусь в последний день той своей жизни…. И прыгаю из окна. Та жизнь оказалось слишком сложной.
Продолжаю лежать на кушетке, вся в слезах. Вижу тело на дороге. Не страшно. Моей душе все ясно и понятно, ощущается бесконечный покой и безмятежнось!» — пигет блондинка в Instagram.

Хилькевич добавила: «Ещё я узнала своего мужа. Мы встречались и в предыдущей жизни, и в жизни ДО неё. И в пространстве душ. Я испытала невероятное чувство любви, когда увидела его после той смерти. В тот момент я поняла, что означает фраза «встретимся на небесах»??❤️ Я видела наставников. Я видела ангелов и свой род.
Мне открылась моя ресурсная жизнь, где я была сильным, искренним, честным тореадором на корриде. Я видела вариант событий, если бы моя жизнь пошла по другому- и была счастлива что этого не случилось!».
Блондинка поняла, что сейчас она на верном пути.

Напомним, что ранее Анна рассказала, что ее 5-летняя дочь сама научилась читать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *