Светлана Лобода вернулась в шоу «Голос. Дети» после скандала с дочерью Алсу

Фото: Instagram Светланы Лободы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в Москве, заинтриговала поклонников новым постом в Instagram. В нем исполнительница сообщила, что у нее для фолловеров есть новость, однако сразу раскрывать ее не стала. И лишь спустя несколько часов артистка призналась, что снова стала наставником российской версии шоу «Голос. Дети».

«После 6го сезона «Голос Дети» мне неоднократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но я настойчиво отвечала отказом. Детская психика − тонкий инструмент. А для меня − это огромная ответственность. Но за последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора!  Я возвращаюсь в «ГОЛОС», чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию…», − написала в своем микроблоге звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Компанию ей составит Баста и Егор Крид.

Свой пост Светлана сопроводила собственной фотографией. На ней артиста предстала в костюме строгого кроя.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Добавим, певица уже входила в состав жюри «Голоса. Дети» в 2019 году. Тогда финал шестого сезона омрачился громким скандалом из-за победы дочери певицы Алсу – Микеллы Абрамовой.  По результатам зрительского голосования, Микелла набрала более 50% голосов, в то время как ее соперники – 27 и 15%. Такой большой разрыв между участниками заставил телезрителей усомниться в том, что дочь Алсу победила честным путем.

Читайте также: Светлана Лобода похвасталась идеальными формами в крошечном купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *