Алена Омаргалиева украсила обложку XXL

Фото: Instagram Алены Омаргалиевой

Солистка украинского R&B-дуэта «TamerlanAlena» Алена Омаргалиева приняла участие в фотосъемке для февральского номера журнала XXL, пишет WomanEL. Об этом сообщила сама певица, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото. 

На черно-белом снимке 35-летняя знаменитость предстала в блузке с открытыми плечами, украшенной кружевом. Ее соблазнительный образ дополнили идеально уложенные волосы и макияж с акцентом на глаза.  В качестве аксессуаров были использованные круглые серьги.

Фото: Instagram Алены Омаргалиевой

«XXL Covergirl February 2021. Читайте мое большое интервью на сайте xxl.ua. Особенная благодарность моему любимому мужу @tamerlan_alena за поддержку и вдохновение», − такими словами сопроводила кадр звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры не смогли пройти мимо пикантного фото и тут же засыпали певицу лестными комментариями: «Шикарная», «Секси», «Огонь», «Алёнка, просто бомбезна».

Стоит отметить, артистка не редко получает приятные комплименты от фолловеров. Каждый новый снимок певицы в Instagram вызывает восторг у подписчиков.

Читайте также: Алена Омаргалиева посвятила мужу трогательные слова.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *