Солистка группы «Artik&Asti» призналась, что опоздала на свою собственную свадьбу

Фото: Instagram Анны Дзюбы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что солистка группы «Artik&Asti» Анна Дзюба вышла замуж. Избранником певицы стал 40-летний бизнесмен Станислав Юркин.

Несколько минут назад знаменитость поделилась новой порцией свадебных фотографий.

Фото: Instagram Анны Дзюбы

Одними снимками артистка не ограничилась. Фото она сопроводила текстовым сообщением, в котором призналась, что опоздала на собственную свадьбу.

«Несмотря на то, что этот особенный для нас со @stas01 день был достаточно спокойным, и даже мое утро невесты, о котором я ещё вам расскажу, было идеальным и без единой заминки, я всё равно умудрилась опоздать на собственную роспись», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Анны Дзюбы

Вдобавок Анна попросила своих поклонников порекомендовать ей книги по тайм-менеджменту.

«До сих пор не понимаю, как это получилось, в общем если у вас есть хорошие книги по тайм-менеджменту оставьте тут ссылочки», − отметила певица.

Фото: Instagram Анны Дзюбы

Публикация тут же набрала множество лайков и комментариев. Многие поклонники звезды признались, что тоже не могут похвастаться пунктуальностью: «Я опаздываю всегда и везде и не могу перебороть себя», «Я та самая подруга, которая вечно опаздывает».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *