Дмитрий Шепелев рассказал, как дети отреагировали на пополнение в семье

Дмитрий Шепелев рассказал, как дети отреагировали на пополнение в семье
Дмитрий Шепелев, фото: vokrug.tv

38-летний телеведущий Дмитрий Шепелев и его возлюбленная 37-летняя Екатерина Тулупова второй раз станут родителями. У каждого из них есть уже ребенок от предыдущего брака, а этот малыш будет первым общим для пары, сообщает WomanEL.

Шепелев поделился в Instagram-посте, как их дети отреагировали на новость, что в семье появится еще один братик или сестричка.

«Мы начали издалека, стали узнавать у них, хотели бы они брата/сестру или нет. Ответ по началу, конечно же, был: «Нет, спасибо, не надо, у нас всё хорошо». После мы рассказали, что хотим еще детей. Мне кажется, со стороны мы выглядели как школьники в кабинете директора. Потом, при случае обращали внимание на классные истории братьев и сестер в книгах или кино. Ну а потом сказали что ждем. Кажется, первой реакцией было: «Серьезно?» Дети долго гоготали пока строили коварные планы как будут мучить младенца. В итоге, когда мы смогли объяснить, что будет «еще один наш», смилостивились и признались, что рады. Правда, с ощущением временем у детей пока не лады, уверен, они думают, что ребенок появится года через два. В общем, думаю, нас всех ждет много открытий», — написал шоумен.

Напомним, Дмитрий Шепелев сообщил поклонникам радостную весть.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *