Яркий акцент! Андре Тан назвал самые трендовые аксессуары этой зимы

Фото: Instagram Андре Тана

Далеко не все понимают, насколько важно уметь грамотно создавать акценты в образе – правильно подбирать аксессуары для подчеркивания своих достоинств и коррекции недостатков, пишет WomanEL. Зачастую пара сережек способны кардинально преобразить любой аутфит. Ну а пренебрежение деталями, наоборот, сделать look пресным и скучным, даже если на вас надето платье из последней коллекции Dior!

Один из лучших модельеров Украины, владелец бренда a.TaN by Andre Tan Андре Тан на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, в котором назвал самые трендовые аксессуары этой зимы.

Моносерьга

Фото: Instagram Андре Тана

Этот аксессуар станет изюминкой образа и оживит его, даже если вы будете облачены в однотонный серый костюм или минималистичное черное платье.

Свитер, наброшенный на верхнюю одежду

Фото: Instagram Андре Тана

Модный и хитрый прием. Более свежая альтернатива шарфу.

Широкий вязаный чокер

Фото: Instagram Андре Тана

В моду вновь вернулись аксессуары 90-х. Чокер, выполненный из плотного трикотажа, напоминает воротник свитера и дополняет повседневные образы.

Микросумки

Фото: Instagram Андре Тана

Гиперболизации в дизайнерских коллекциях постепенно сходит на нет, но мода на крайности продолжает борьбу за выживание. Теперь дизайнеры экспериментируют с уменьшением.

Украшения поверх перчаток

Фото: Instagram Андре Тана

Этот стилистический прием добавляет образу особого шика.

Читайте также: Андре Тан назвал главную вещь базового гардероба.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *