Макс Барских показал забавные фото с дельфинами

Фото: Instagram Макса Барского

Талантливый украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, посетил реабилитационный центр дельфинов в открытом океане, сообщает WomanEL. Об этом он рассказал на своей официальной странице в Instagram, опубликовав соответствующие фото.

На обнародованных кадрах можно увидеть, как 30-летний артист позирует в окружении дельфинов. На его лице читается неподдельное счастье.

Фото: Instagram Макса Барского

В комментариях к публикации певец отметил, что выступает против городских дельфинариев.

Фото: Instagram Макса Барского

«Я за то чтобы запретить городские дельфинарии, в которых эти милые и умные создания медленно погибают. Еще до попадания в дельфинарий, при отлове, животные переживают сильный стресс — разбивается стая, объединенная крепкими семейными связями. Дальше животные должны перенести процесс транспортировки. Шансы выжить при отлове и перевозке – 50%», − написал  в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вдобавок артист навел ужасающую статистку.

«На воле дельфины могут жить от 25 до 50 лет, самцы косаток около 50-60 лет, а самки до 80-90. В дельфинариях косатки в среднем живут до 10 лет, а дельфины в среднем 6 лет. В дикой природе дельфин может проплывать около 100 км., при этом не испытывает усталости, делает это играючи, общаясь с другими из своей стаи, охотясь. Возможно ли создать такие условия в неволе? Как правило вода, в которой живут дельфины не морская, а обычная водопроводная с добавлениями солей и минералов. Из-за химических соединений и добавок многие дельфины плавают с закрытыми глазами. Гипохлорит натрия — очень сильный дезинфектор который добавляют в воду (именно он выделяет резкий запах хлора), Может приводить к ожогам на коже млекопитающих, потере зрения и значительным осложнениям здоровья», − подчеркнул Барских.

Публикация собрала огромное количество отметок «нравится». Фолловеры похвалили артиста за то, что он поднимает столь важные темы.

Читайте также: Макс Барских появился на зимней диджитал-обложке L’Officiel Hommes.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *